В рамках благотворительной акции «Подари радость детям», 30 июля в библиотеке № 4 посёлка Ольгино,  -  состоялась передача   книг и подарков для  пациентов Медицинского учреждения «Детский хоспис Санкт-Петербурга».

Данная акция нашла отклик в сердцах многих неравнодушных людей. Местные и городские жители, дети и подростки –  четыре месяца приносили  в библиотеку  книжки, игрушки, настольные игры и канцелярские  принадлежности. Всего  в «Детский хоспис» было передано более  600 детских книг.

Особую благодарность мы выражаем  Э.М.Романовой, Т.Разуваевой, В.Е.Пашедко, В.К.Ведерниковой, Т.П.Лавровой, В.Чернышеву, Н.Бочаровой, В.В.Бухваловой, С.В.Чесноковой, А.И.Денежкиной, Е.С.Агамирзовой, М.П.Ефремовой, Н.Клименко, Е.Ф.Атаманюк, М.И.Беловой, Н.М.Андрееву, В.К.Русанову, В.Б.Рудакову, Г.М.Алексеевой,  коллективу    3-а класса школы № 696,  коллективу  2-а и 5-в классов школы № 46, а также всем тем, кто принял участие в детской благотворительной акции.

книги хоспису