Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

С 1 по 20 апреля Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец» проведет творческий конкурс «Открытка ветерану», приуроченный к празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Принять участие в Конкурсе может любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого необходимо прислать конкурсную работу на тему: «Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» на электронную почту: budanova@dzspb.ru или принести по адресу: Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 15-17 в срок до 20 апреля.

Творческий конкурс "Открытка ветерану"

Творческий конкурс "Открытка ветерану"

27 апреля информация о победителях Конкурса будет размещена на сайте СПб ГБУ «Дзержинец» и в официальном сообществе СПб ГБУ «Дзержинец» ВКонтакте: www.vk.com/dz_spb.

Работы победителей Конкурса будут напечатаны в формате А6 и выпущены тиражом не менее 20 шт. каждого вида для подписания жителями города Санкт-Петербурга. В День Победы открытки с добрыми пожеланиями и поздравлениями будут подарены ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, «детям войны», жителям блокадного Ленинграда.

Задать вопросы и связаться с организаторами можно по телефону +7(903) 575-32-59 или по электронной почте: budanova@dzspb.ru.

КОНТАКТЫ: Черкасова Ольга Владимировна, ИО начальника отдела по связям с общественностью и поддержке мероприятий Центра патриотического воспитания молодежи «Дзержинец», +7 (911) 224-90-64, cherkasova@dzspb.ru

Положение Конкурса.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург