Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

MV

MV

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне ЦБС Приморского района запустила акцию #МояПобеда75, принять участие в которой может любой желающий, а займёт это буквально пару минут.

Для участия в акции нужно сделать всего лишь три шага:

  1. Разместить на своей странице в социальных сетях пост о том, что для вас Победа.
  2. Прикрепить соответствующий посту "символ": песню, фото, видеозапись, обложку книги, стихотворение и т.д.
  3. Поставить хэштег #МояПобеда75 и отметить друга.

Организаторы предлагают обратиться к себе со словом «Победа» и послушать внутри: какие ассоциации возникли при этом слове именно у вас? Что вы увидели перед глазами, что прозвучало и что произошло в сердце, памяти?

Итогом акции станет уникальный мультимедийный сборник, который, как ожидают организаторы, будет состоять из фотографий, текстов стихотворений, песен, книг, а главное – искренних слов.

Для каждого из нас Победа это что-то своё... особенное, сакральное, личное. Для кого-то Победа это фотография деда, полученная с фронта и бережно хранимая в семейном архиве; для кого-то Победа — это трогательные слова "праздник с сединою на висках"; для кого-то это трёхкрылый самолётик, нарисованный сынишкой к празднику. У каждого своя Победа, но у всех нас она общая!

Подробности акции и примеры постов первых участников можно найти в группе Библиотек в Вконтакте https://vk.com/bibliprim

 

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург