Babii

14.12.2018 в 18-00 библиотеке № 2 им. Д. А. Фурманова (наб. Черной речки, д. 12) состоится встреча с художником и преподавателем Мариной Бабий. На встрече с читателями художница представит свои картины, расскажет о своем творческом пути и проведет мастер-класс в технике живописи с использованием мастихина (это инструмент для рисования, визуально похожий на лопатку и шпатель).

Марина Бабий преподает живопись и рисунок, работает художником-макетчиком в макетной мастерской и участвует в художественных выставках Санкт-Петербурга. Дипломная работа художницы – оформление балета «Спартак» муз. А. Хачатуряна.

Адрес: наб. Чёрной речки, д. 12 [м. Чёрная речка]

Телефон: 417-58-12