Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
3 15 08 18

Санкт-Петербургская Академия танца Бориса Эйфмана - государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование. Преподавание классического танца ведется  по методике А. Вагановой, ведущие российские и иностранные хореографы преподают современный танец и дают мастер-классы. По окончании обучения выдается диплом с присвоением квалификации  "Артист балета, преподаватель", с которым можно работать в любой балетной труппе мира и Аттестат об основном общем образовании. 

 Твой путь в балет начинается здесь!

Открыта запись на экзамены

в Санкт-Петербургскую Академию танца Бориса Эйфмана!

 Экзамены в 1 класс начальной школы (дети 7 лет):

4-6 апреля 2019г.Экзамены в 1/5 класс

(дети, закончившие 4 класс начальной школы):

8 - 10 июня 2019 г.


        Санкт-Петербургская Академия танца Бориса Эйфмана - государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование. Преподавание классического танца ведется по методике А. Вагановой, ведущие российские и иностранные хореографы преподают современный танец и дают мастер-классы. По окончании обучения выдается диплом с присвоением квалификации "Артист балета, преподаватель", с которым можно работать в любой балетной труппе мира и Аттестат об основном общем образовании. 

     В Санкт-Петербурге начались предварительные просмотры детей 6-12 лет.   Просмотры позволяет кандидатам оценить свои шансы успешного прохождения вступительных экзаменов. При наличии свободных мест, дети, обладающие хорошими сценическими и физическими данными, приглашаются на бесплатную стажировку с возможностью поступления в уже существующие классы.

Формы просмотров:

  1. Еженедельные просмотры в Санкт-Петербурге на базе Академии (подробная информация - на сайте Академии в разделе Просмотр-Санкт-Петербург).
  2. Организованные экскурсии в Академию с проведением просмотров детей (для групп, по предварительной заявке).

 Обучение – бесплатно!

 Телефон для справок: 8(812) 988 57 19.

Официальный сайт: https://eifmanacademy.ru/

 А2

А2

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург