logo 06 200 200

С 1 по 22 июля 2017 года в Библиотеке №6 (пос. Лисий Нос, Балтийский пр., д.36) открыта выставка акварелей Нины Рассадиной. На выставке представлены картины цветов, написанные акварелью.

Нина Владимировна Рассадина (1955 г.р.) окончила художественно-графический факультет Ленинградского государственного педагогического института им. А.И. Герцена (ныне университет). Своим учителем считает народного художника России профессора Валерия Александровича Леднева. Нина владеет различными техниками: акварель, масло, пастель, перо – на выставке представлены акварельные работы. Увлечение цветом, красками – неотъемлемая часть жизни: тонко, лирично, мягко передается ее видение мира. Нина Рассадина участвовала в выставках: «Акварели художников Санкт-Петербурга», «Хобби-21 век», «Приношение Петербургу» (2015). Занимается компьютерной графикой – оформлением книжных изданий, а также арт-декором.

афиша акварели