STL copyДорогие друзья, приглашаем вас на открытие проекта «ЛитКвадрат»!

22 марта в 18:00 в библиотеке №9 Приморского района стартует весенний Литературный Сезон проекта, и он распахнётся насыщенным, поли-творческим вечером «Стихи и линии»! Ольга Туркина, поэт, художник, член Союза писателей Санкт-Петербурга, представит выставку своей графики и… афоризмов! А также: прочтёт стихи из новой книги «Миры Приходят Свитками», познакомит с разными поэтическими жанрами и с другими разносторонними современными авторами, представит поэтов ЛИТО «Дереветер» – столь же необычных, как само название этого литобъединения Ольги Туркиной, Владислава Черейского и Антона Погребняка. Линия афористичного стиха и стихия линий графики сделают вечер 22 марта особенным и, быть может, подарят новое свежее настроение.

Приходите!

Ждём вас по адресу: Богатырский, 36, к.1