Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

y1EdHo9sQsM

y1EdHo9sQsM

Teen art awards – новая премия в области современного искусства, запускающаяся по всей России на базе Фонда art.coordinate.

Teen art awards не просто конкурс, направленный на выявление ярких и молодых художников, но также площадка, которая благодаря поддержке и помощи арт-сообщества способствует профессиональному росту и развитию оригинальных, амбициозных , ярких, творческих подростков.

Участники конкурса получат возможность не только открыто высказывать своё мнение языком современного искусства, но также выиграть ценные призы: сертификаты на обучение в образовательных программах современного искусства; призы от партнеров премии - международной компании LG, книги, наборы профессиональных художественных инструментов.

Авторы лучших работ примут участие в выставке в одной из галерей Петербурга, в рамках которой пройдет работа с куратором, освещение в ТВ и СМИ, публикацию в каталоге с профессиональной искусствоведческой статьёй о работе лауреата. Кроме того, подростки получат ценный опыт работы с личными наставниками – успешными художниками России и ближнего зарубежья.

Для того чтобы принять участие, необходимо выбрать одну или несколько из предложенных номинаций, выполнить работу или использовать уже имеющуюся на предложенную тему, заполнить заявку на сайте teenartawards.com и представить свою работу: её фото, видео и описание.

Приём заявок начинается с 1 августа и продолжится до 1 ноября. Принять участие может любой желающий в возрасте от 14 до 17 лет включительно. Участие бесплатное. За подробной и актуальной информацией о премии следите на официальной страничке в инстаграм @teenartawards.

Положение о конкурсе

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург