История Санкт петербурга юным

Санкт-Петербург по праву считается одним из красивейших городов мира. Сотни туристов съезжаются сюда со всех концов света, чтобы своими глазами увидеть знаменитые памятники скульптуры и архитектуры, пройтись по улицам Северной столицы России и прикоснуться к ее истории. Предлагаем юным читателям и родителям книги из серии «История Санкт-Петербурга для юных читателей». С помощью книг Вы самостоятельно совершите увлекательные экскурсии по Северной столице, прогуляетесь по самым знаковым местам удивительного города на Неве. Книги из фондов библиотек Приморского района познакомят Вас с историей и основными достопримечательностями нашего города.

Обзор в формате PDF (Нажмите для открытия)