1

Воспитание детей это сложный путь, который проходит все родители, и воспитание детей всегда вызывало много споров. Все мы знаем, что личность человека формируется с детства. Адаптация ребенка зачастую зависит от того, как направляли это развитие, каким показали ребенку мир родителей. Если сотню лет назад крепкой рукой можно было избавиться от всех капризов ребенка, то в наше время это кажется диким и не современным. Но что делать, если малыш капризничает, отказывается есть или складывать свои игрушки? Давайте посмотрим, какие советы предлагают психологии по воспитанию детей.

Обзор в формате PDF