Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
logo 02 200 200

17 февраля в 15:00 в Центральной районной библиотеке (Богатырский пр., 9) пройдёт литературно-музыкальная встреча «Афганистан. Наша история».

Памятная встреча будет приурочена к одному из важнейших событий современной истории нашей страны – выводу войск из Афганистана. Перед открытой аудиторией выступит очевидец и участник боевых действий Афганской войны, поэт и автор-исполнитель Станислав Сандалов. Станислав Германович представит свои поэтические книги, исполнит свои стихи и песни патриотической направленности, сопровождённые клипами. 

Кроме творческих выступлений будет, что особенно ценно, рассказ очевидца об Афганской войне, архивные фотографии и воспоминания, живой диалог с публикой. Приглашаем всех желающих и неравнодушных посетить это интересное и важное событие.

Вход свободный, 12+

После встречи можно будет принять участие в акции #900памятныхслов – сняться в одноимённом, первом в мире лексическом фильме

 17.02. ЦРБ Афганистан Сандалов

17.02. ЦРБ Афганистан Сандалов

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург