Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
logo crdb 200 200 New

17 декабря 2019 года в 17:00 состоится творческая встреча проекта «ЛитКвадрат» под названием «С Верой в сказку». Это встреча с писательницей Верой Чигариной, которая создала столько удивительных произведений, что её нельзя охарактеризовать односложно: каждая её книга сочетает разные жанры и манеры – рассказы, стихи, сказки, притчи. Кроме того, Вера умеет зажигательно рассказывать эти истории, многие она читает наизусть, на ходу вживаясь в своих персонажей и вдохновляя зрителей стать жителями произведений. Вера действительно идёт по жизни с верой в сказку, и даже когда пишет не о радужных вещах, они наполняются любовью и глубиной жизни. Автор нескольких детских и взрослых книг, член союза писателей Санкт-Петербурга, активный семинарист лучших ЛИТО города, выступающий культурный деятель, Вера Чигарина не надевает образ серьёзного человека, она не утратила в себе детско-мудрый, волшебный взгляд на жизнь и как будто сама живёт в очень разной, порою непредсказуемой, но всегда доброй сказке.

Приходите на творческую встречу «С Верой в сказку» в сказочное пространство «Книгопарк», эта встреча будет интересна как детям школьного возраста, так и взрослым, которые обязательно увидят себя и обретут что-то важное в произведениях Веры Чигариной.

Вход свободный 12+ (6+?)

S veroi v skazku copy

S veroi v skazku copy

Бронирование изданий
Заполните пожалуйста все необходимые поля

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург