Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Информация предоставлена организатором

2 марта 2023 года Общественная палата Санкт-Петербурга объявила о старте ежегодного конкурса детских рисунков «Приключение буквы в Санкт-Петербурге», посвящённого русскому языку и году 320-летию со дня основания Санкт-Петербурга.2 марта 2023 года Общественная палата Санкт-Петербурга объявила о старте ежегодного конкурса детских рисунков «Приключение буквы в Санкт-Петербурге», посвящённого русскому языку и году 320-летию со дня основания Санкт-Петербурга.

Участникам конкурса предлагается порассуждать на тему: «Приключение буквы в Санкт-Петербурге», создать образы букв русского алфавита, которые путешествуют по Санкт-Петербургу. Пофантазировать о том, какие приключения могут произойти с ними в нашем городе. Придумать необычный сюжет для одной буквы и красочно его нарисовать.

Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 6 до 14 лет. Рисунок может быть выполнен в любой технике: акварель, гуашь, пастель, фломастеры или карандаши и др. Также поддержать конкурс и принять в нем участие были приглашены некоммерческие организации, которые работают с юными петербуржцами в различных творческих направлениях. Прием конкурсных работ продлится со 2 марта по 30 апреля 2023 года.

Вся информация о конкурсе размещена на официальном сайте Общественной палаты Санкт-Петербурга и на страницево ВКонтакте.

Бронирование изданий
Заполните пожалуйста все необходимые поля

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург