 |
Архангельский, Г. А. Тайм-драйв: как успевать жить и работать. – М., 2017. - 250 с. Экз.: аб(1).
Аннотация: Полезная и увлекательная книга об управлении временем. В которой приводятся советы по организации рабочего времени и времени отдыха, по мотивации, планированию, расстановке приоритетов. Книга дает ответ на главный вопрос современного менеджера: как успевать больше?
|
|
 |
Бармин, О. Больше чем бизнес: как построить компанию, попасть в тюрьму, выбраться из нее и открыть новое дело. – М., 2018. - 354 с. Экз.: аб(1), Б9(1)
Аннотация: Эта книга - бизнес-биография талантливого предпринимателя Олега Бармина, она для тех, кто любит реальные и честные бизнес-истории.
|
|
 |
Батырев, М. 45 татуировок менеджера: правила российского руководителя. – М., 2018. - 292 с. Экз.: аб(1)
Аннотация: Названия глав в этой книге - татуировки, житейский и организаторский опыт автора. Это свод принципов, которым стоит следовать, если хочешь добиться успеха.
|
|
 |
Батырев, М. 45 татуировок продавана: правила для тех, кто продает и управляет продажами. – М., 2017. – 324 с.
Экз.: аб(1).
Аннотация: Книга о том, что такое продажи и из чего они состоят. Автор систематизировал материал, оживил его яркими примерами. Книга для практического применения, охватывает все ключевые аспекты работы продавца.
|
|
 |
Бикбаева, Д. А. Включите сердце и мозги : как построить успешный творческий бизнес. – М., 2017. - 253 с. Экз.: Б1(1), Б9(1).
|
Аннотация: Эта книга поможет соединить бизнес и творчество, любимое занятие и доход, а главное, найти себя, творить и получать радость от каждого прожитого дня. Автор книги Дария Бикбаева сама прошла этот путь, а сейчас создает творческие бизнес-проекты и учит этому других, проводит тренинги и семинары. |
 |
Гоулстон, М. Я слышу вас насквозь: эффективная техника переговоров = Just listen: discover the secret to getting through to absolutely anyone пер. с англ. – М., 2018. - 260 с. Экз.: аб(2), Б2(1).
Аннотация: Марк Гоулстон, ученый, практикующий психиатр и тренер переговорщиков ФБР, рассказывает, как развить в себе навык слушания и как применять его не только на работе, но и в жизни. Книга будет полезна всем, кто хочет быть услышанным и сам готов услышать и понять другого.
|
|
 |
Дельфины капитализма: 10 историй о людях, которые сделали все не так и добились успеха. – М., 2017. - 268 с. Экз.: аб(1)
Аннотация: Книга о навыках предпринимательской культуры 21-го века. Десять историй, вошедших в книгу, охватывают самые разные сферы бизнеса - от туризма для инвалидов до торговли очищенной водой, а герои историй живут и действуют по всей территории России - от Калининграда до Камчатки.
|
|
 |
Кови, С. Р. Быть, а не казаться: размышления об истинном успехе : [сборник избранных эссе] /пер. с англ. – М., 2017. – 234 с. Экз.: аб(1).
Аннотация: Эта книга - сборник избранных эссе, в которых бизнес-эксперт Стивен Кови описал двенадцать основополагающих принципов большого успеха. Автор рассказывает, что это за принципы, как их усвоить и сделать по-настоящему своими, как начать выдвигать на первый план истинно важные задачи, добиваться выдающихся результатов и при этом жить в гармонии с собой.
|
|
 |
Кэмерон, Д. Лучшее время начать: мечтать, творить и реализовать себя в зрелом возрасте/пер. с англ. – М., 2017. – 282 с. Экз.: аб(2), Б1(1).
Аннотация: Сколько бы лет вам ни было, ваше молодое, зажигательное, полное идей творческое начало только и ждет момента, чтобы проявить себя. Простой и доступный 12-недельный пошаговый курс по творческой самореализации поможет вам упорядочить свою жизнь и сделать ее такой, о которой вы мечтали.
|
|
 |
Рос, Б. Привычка достигать: как применять дизайн-мышление для достижения целей, которые казались вам невозможными /пер. с англ. – М., 2017. – 250 с. Экз.: Б1(1), аб(1).
Аннотация: В своей книге Бернард Рот рассказывает, как с помощью дизайн-мышления, которое использовалось для работы над масштабными проектами, добиться позитивных изменений в собственной жизни. Он делится историями, рекомендациями, упражнениями и идеями, которые помогут вам справиться с жизненными вызовами и реализовать свои цели.
|
|
 |
Хорн, С. Минуту внимания!: как заинтересовать и увлечь любую аудиторию/пер. с англ. – М., 2017. - 268 с. Экз.: аб(1), Б8(1).
|
Аннотация: В своей книге автор рассказывает о приемах устной и письменной коммуникации, раскрывает темы поз, мимики, жестов и иллюстрирует все техники примерами. Вы сможете научиться интриговать своих слушателей и удерживать их внимание. |
 |
Найт, Ф. Продавец обуви: история компании Nice, рассказанная ее основателем /пер. с англ. – М., 2017. – 510 с. Экз.: чз(1).
Аннотация: Создатель компании Nice - Фил Найт, человек-загадка, он редко дает интервью. В этой откровенной, смешной, интригующей и честной книге автор впервые рассказывает свою историю. Эта книга - исповедь о создании компании.
|
|