Geogr d

Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга приглашает вас принять участие в международной образовательной акции «Географический диктант-2018». Мероприятие состоится 11 ноября 2018 в 12:00 в Центральной районной библиотеке им. М.Е. Салтыкова-Щедрина – в библиотеке, которая в этом году стала региональной площадкой по проведению акции.

Вход свободный. 0+

Организатором Диктанта является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество». Целью «Географического диктанта» является получение объективной информации об уровне географической грамотности населения страны и об уровне знаний о России за рубежом.

Лектором мероприятия будет известный мото-путешественник, писатель, основатель движения «Сел и поехал» Павел Кобяк. Принять участие в написании Диктанта может любой желающий, прошедший предварительную несложную регистрацию (ссылка на мероприятие: https://primcbs.timepad.ru/event/829837/), независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Время написания Диктанта – 45 минут.

После проведения Диктанта медийный гость Павел Кобяк расскажет о своих книгах, проектах и путешествиях.

«Географический диктант» – это отличный шанс проверить свои знания без опаски и без школьных переживаний, а также посетить увлекательную встречу с уникальным лектором.

Вход свободный. 0+

Адрес: Богатырский пр., 9

Телефон: 417-58-01

Контактное лицо:

Слепченко Ирина Владимировна,

заведующий сектором культурных программ и выставочной работы,

тел.: +7(967)343-33-37

Положение о конкурсе (.pdf).

диктант Last