Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Второй открытый международный студенческий фестиваль

«Библиофест-2014»

 

19-30 мая 2014 года в Санкт-Петербурге состоится Второй открытый международный студенческий фестиваль «Библиофест-2014».

В этом году фестиваль выходит на новый уровень – он стал еще более масштабным по срокам, мероприятиям и составу участников!

Вас ждет почти двухнедельный круговорот событий - путешествие во времена Шекспира со студенческим театром, чтение «живых книг», конкурсы студенческих проектов, видеосюжетов и эссе, детский праздник, интеллектуальные и деловые игры, интерактивный семинар и даже поэтическая дуэль!

2014 год особенный для России – это год проведения Зимних Олимпийских игр в Сочи. Многие наши студенты и преподаватели были задействованы в этом грандиозном событии в качестве волонтеров. Неслучайно в программу «Библиофеста -2014» вошла  деловая игра (Case Study) «Ты – волонтер, а это значит…».

В мероприятиях фестиваля в этом году впервые примут участие студенты из Мэриленда, США.

19 мая в 17.00 в библиотеке книжной графики МЦБС им. М.Ю. Лермонтова (ул. 7-я Красноармейская, д.30) состоится торжественное открытие «Библиофеста». Сразу после него начнется ужетрадиционный конкурс таланта, ума и стиля «Библиотечный подиум».

Не пропустите! Спешите видеть, слышать, жить!

Организаторы - Комитет по культуре Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств, Петербургское библиотечное общество.

Контактная информация – тел. 315-41-51, dekanat_bif@mail.ru (Екатерина Владимировна Мокшанова)

Библиофест 2014 А3

Библиофест 2014 А3
Библиофест программа
Библиофест программа

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles