Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo 04 200 200 Библиотека №4 в Ольгино приглашает  всех на музыкально-поэтический вечер «Оттаяли, ожили строки…», который состоится в субботу, 7 апреля, в 14:00.

Поклонников такого формата встреч становится всё больше – к постоянной публике присоединяются новые гости разных возрастов, что вдохновляет нас удивлять посетителей новыми артистами и концертами. Писатели, художники, музыканты очень органично соединяют своё творчество и объединяют людей вокруг.

На этот раз участниками встречи станут члены ЛИТО «Огни Гавани», поэты Людмила Кормильченко и Елена Соловьёва, а также Наталья Серкова – член  Российского Межрегионального союза писателей Северо-Запада, член-корреспондент Академии русской словесности и изящных искусств им. Г.Р. Державина, участник творческого клуба «Буревестник», вокалистка театра песни и пародии «Перевоплощение» и нескольких литературно-музыкальных салонов. Весенние стихи, эстрадный вокал и многое другое в поэтическо-музыкальном синтезе уже в эту субботу! Добро пожаловать!

Вход свободный.

Адрес: Колодезная ул., 30.

Телефон: 498-37-83

B04 04 01

B04 04 01

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles