logo 06 200 200

Друзья, с 5 марта по 30 апреля библиотека №6 (Лисий Нос, пр. Балтийский, 36) приглашает на выставку живописи Елены Смирновой «Игра света».

Картины Елены Смирновой написаны через край, они вне рамок — в том числе вне рамок зала библиотеки Лисьего Носа — они выходят на другие стены, оказываются среди книг, выплёскиваются на винтовую лестницу — вверх, под стеклянный купол — где на них льётся небо. Да, именно такое там пространство — и по фото это не донести в полной мере без потери качества — лучше приехать. Выставка «Игра света» от станции Лисий Нос в пяти минутах, в течение которых в подарок будет чистый воздух и живой пейзаж.

Адрес: Лисий Нос, Балтийский пр., 36

Выставка открыта в часы работы библиотеки.

Вход свободный!

Ольга Туркина