Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

ruskeala

24 августа в 17:00 в Библиотеке №9 (Богатырский пр., 36/1) состоится специальный показ научно-популярного фильма "Рускеала: тайна глубины" (режиссёр и оператор - Александр Баулин, автор идеи – Антон Юшко).

Приходите и вы сможете увидеть подземную часть Горного парка глазами спелеологов-исследователей, а подводное таинственное пространство глазами кейв-дайверов. Помимо этого, в финале фильма будет показана футуристическая 3D-модель развития подземного Рускеальского туристического комплекса.

Вход свободный 12+

Природные пещеры и заброшенные шахты таят в себе огромное количество научного материала и, конечно, обладают удивительной завораживающей красотой. Бесспорно, фильм будет интересен не только спелеологам, географам, геологам, реставраторам, краеведам, историкам и организаторам туристической активности, но и просто любителям природы и уникальных мест нашей планеты.

Специалисты работали над видеоработой в течение нескольких лет и сумели не просто показать всю красоту каменных глубин, но и рассказать об истории рускеальского мрамора и его роли в архитектуре Санкт-Петербурга.

 фильм

фильм

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles