Календарь мероприятий

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
Logotip konkursa 

25 ноября в Центральной районной детской библиотеке "Книгопарк" состоялся районный тур V городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами».

По итогам районного тура определились победители (1 место) и призёры (2 и 3 место) в каждой номинации.

Победители, занявшие 1 места получают право участия в городском туре конкурса (информация будет дополнительно).

Список победителей:

Номинация «Шаг к победе»:

 

I место –  Ефремов Сергей, ГБОУ школа № 13, 1 класс (Михаил Яснов «Живой уголок»)

Педагог Круковец Алена Николаевна

I место – Чендеков Артем, ГБОУ школа № 59, 3 а (Вячеслав Лейкин «В последний раз»)

Педагог Быстрова Татьяна Юрьевна

Зав. библиотекой ГБОУ школа № 59 Пунгина Марина Александровна

II место – Панасов Артем, ГБОУ школа № 59, 3 а (Сергей Булыгинский «Невоспитанный»)

Педагог Быстрова Татьяна Юрьевна

Зав. библиотекой ГБОУ школа № 59 Пунгина Марина Александровна

 III местоШаповал Николай, ГБОУ школа № 59, 1 а  (Анна Игнатова «Поздравление для мамочки»)

Педагог Вечеслова Галина Викторовна

Зав. библиотекой ГБОУ школа № 59 Пунгина Марина Александровна

 

 Номинация «учащиеся первых  классов»:

 

I местоРябова Варвара, ГБОУ школа № 320, 1 в (Анна Игнатова «Сказка на три голоса»)

Педагог Голаджева Ирина Сергеевна

Зав. библиотекой Носова Татьяна Александровна

 

II место – Шустов Алексей, ГБОУ гимназия № 540, 1г (Алексей Шевченко «Диета»)

Педагог Халина Ирина Владимировна.

 

II место – Батова Таисия, ГБОУ школа № 320, 1 а (Елена Евсеева «Концерт для часов  с кукушкой»)

Педагог Мокрая Светлана Викторовна.

Зав. библиотекой Носова Татьяна Александровна

 

III местоФедоров Денис, ГБОУ школа № 644, 1 (Сергей Булыгинский «Невоспитанный»)

Педагог  Коннова Ольга Игоревна

 

III местоБорисенко Алексей, ГБОУ школа № 58, 1 в (Игорь Шевчук «На кого я похож?»)

Зав. библиотекой Сойнова Галина Тимофеевна

 

 

Номинация «учащиеся вторых  классов»:

 

I местоАгапитов Ярослав, ГБОУ школа № 113, 2 (Сергей Булыгинский «Ужасная страшилка для родителей»)

Зав. библиотекой Сазонова Лариса Андреевна.

 

II местоТабакова Ксения, ГБОУ гимназия № 49, 2 (Елена Евсеева «У меня сегодня драма»)

Педагог Яковлева Наталья Владимировна

 

III местоУсачев Леонид, ГБОУ школа № 38, 2 (Сергей Смольянинов «Происшествие в буфете»)

Педагог Цветкова Т.Л.

Зав. библиотекой Михайлова Анна Леонидовна

 

Номинация «учащиеся третьих классов»:

 

I местоКиенко Арсений, ГБОУ школа № 644, 3 (Сергей Булыгинский «Страшилка для девочки с передней парты»)

Педагог Пуйконен Татьяна Ивановна

II местоСиницин Андрей, ГБОУ школа № 655, 3 (Сергей Булыгинский «Страшилки для родителей»)

Педагог Степанова М.Р.

Кудряшова Елена Владимимровна

III местоЛезина Анастасия, ГБОУ школа № 58, 3 б (Елена Суланга «Отстань!»)

 Зав. библиотекой Сойнова Галина Тимофеевна

  

Номинация «учащиеся четвёртых  классов»:

 

I местоМатвеев Максим, ГБОУ школа № 644, 4 (Вячеслав Лейкин «В последний раз»)

Педагог Кутерина Марина Михайловна

 

II место –  Абрамова Кира, ГБОУ школа № 38, 4 (Елена Евсеева «Несчастная дружба»)

 Педагог Бондарь С.В.

Зав. библиотекой Михайлова Анна Леонидовна

 

III местоКуликов Филипп, ГБОУ гимназия № 42, 4 (Вячеслав Лейкин «В последний раз»)

Педагог Тамберг Анна Юрьевна

Библиотекарь гимназии Иванова Ирина Владимировна

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles