Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 

Znau pomnu

12  ноября 14:00 - 15:00 в библиотеке № 7 (ул. Вербная, д. 19, корп. 1) в рамках цикла лекций к 75-летию победы в Великой Отечественной войне «Дорогами памяти», состоится встреча с публицистом, членом Петербургского библиотечного общества Николаем Алексеевичем  Белавинским. В программе: беседа «Знаю, помню, передаю», посвященная тому, как передается из поколения в поколение память о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне.

Вход свободный 12+

«Знаю, помню, передаю».  Эта  беседа посвящена тому, как человек может передавать память следующим поколениям. В процессе общения  с пользователями,  автор расскажет о том, как необходимо изучать, а главное передавать историю следующим поколениям.  Николай Алексеевич продемонстрирует на своем примере каналы и способы трансляции передачи исторической памяти. К их числу принадлежат – работа с библиотеками, школами, анализ электронных ресурсов, взаимодействие  со средствами массовой информации, фотовыставки, участие в городских и районных мероприятиях.

gw3khX903Vo 1

gw3khX903Vo 1

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles