logo crdb 200 200Центральная районная детская библиотека (Комендантский пр., д.30, корп.1) приглашает юных фотографов Приморского района принять участие в конкурсе фотографий «Приморский эко объектив», организованном в рамках Года экологии в России и в рамках Библиотечного проекта по экологии «ЭКОfest».

В Конкурсе могут принять участие учащиеся классов 6-8 классов общеобразовательных учреждений Приморского района г. Санкт-Петербурга. На Конкурс принимаются фотографии, посвященные экологии Приморского района.

Конкурс проводится с 19 января 2017г. по 28 октября 2017г. в три этапа:

• I этап: 19 января 2017г. - 09 октября 2017г. – прием заявок и конкурсных работ.
  • II этап: 10 октября 2017г. – 24 октября 2017г. – создание виртуального альбома в группе Вконтакте «Детская библиотека на Комендантском», размещение фотографий, публичное онлайн-голосование.
  • III этап: 28 октября 2017 г. – Торжественная церемония награждения участников и победителей. Время будет объявлено дополнительно.

Положение о конкурсе.