SVSВ рамках городского проекта «Шкаф знаний и доброты», организаторами которого являются: ООО «Музей варежки» и Благотворительный фонд «Время помогать», при поддержке Комитета по благоустройству СПб, Комитета по культуре СПб, Уполномоченного по правам ребенка Санкт-Петербурга, библиотеки Приморского района (Центральная районная библиотека им. М.Е. Салтыкова-Щедрина, Центральная районная детская библиотека, библиотека №9) примут участие в акции «Скоро в школу». С 01.09 по 15.10.2017 на базе этих библиотек будут организованы пункты сбора книг и подарков для пополнения уличного книжного шкафа, для детей из социальных учреждений Санкт-Петербурга. Все собранные материалы будут распределены по социальным учреждениям Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Адреса библиотек - пунктов сбора:

• Центральная районная библиотека им. М.Е. Салтыкова-Щедрина (Богатырский пр., д.9);
  • Центральная районная детская библиотека (Комендантский пр., д.30, корп.1);
  • Библиотека № 9 (Богатырский пр., д.36, корп.1).

shkaf