logo crdb 200 200

05 декабря в ЦГДБ им. А.С.Пушкина прошел детский волонтерский фестиваль #Мой_фест – это торжественная церемония награждения волонтеров детских библиотек Санкт-Петербурга, в рамках городского проекта «Библиогейм: от читателя до волонтёра». Волонтеры ЦРДБ CПб ГБУ «ЦБС Приморского района Санкт-Петербурга» приняли участие в конкурсе «День дублера-библиотекаря», которая прошла в рамках празднования Дня детских библиотек Санкт-Петербурга 20 марта 2017 года. По итогам года волонтеры ЦРДБ заняли 1, 2 и 3 места в городском туре проекта:

• 1 место - Клименко Анжелика 5 а класс ГБОУ лицей №554
  • 2 место - Савиных Ксения 5 а класс ГБОУ лицей №554