Den detsk bibliot

20 марта 2019 года под эгидой Центральной городской детской библиотеки имени А. С. Пушкина проходит акция "День детских библиотек Санкт-Петербурга" - городской детский праздник "Детского движения в защиту книги и чтения в Санкт-Петербурге". Детские библиотеки Приморского района приглашают наших юных читателей поучаствовать в следующих мероприятиях. (см. Подробнее)

Библиотека № 5 (детская)

(ул. Савушкина, д.16, тел.: 417-58-16)

16 – 31.03.19 – «Поздравь свою библиотеку!» - выставка рисунков читателей, посвященная Дню детских библиотек Санкт-Петербурга.

Библиотека № 10 (детская)

(ул. Туристская, д.11, корп.1, тел.: 417-24-86)

20.03.19 в 13:00 – «Поздравь свою библиотеку!» - акция в рамках Дня детских библиотек Санкт-Петербурга.