Osennnie grezi

27 октября  15.00 – 16.00 Центральная районная библиотека им. М. Е. Салтыкова-Щедрина (Богатырский пр., д.9) приглашает всех желающих на литературно-музыкальный вечер. В программе: песни и романсы о любви в исполнении вокально- инструментального ансамбля «Синий мост». Руководитель ансамбля Т. А. Сорокина.

Вход свободный 16+

В конце 2018 года ансамблю исполнилось 35 лет. ВИА включает в себя: мандолинно-скрипичную группу, гитарную группу, группу духовых инструментов, группу вокалистов-солистов, ударные инструменты. Участники коллектива — молодежь и взрослое население Санкт-Петербурга, владеющие азами музыкального творчества.