Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Vishe kr

Тебе интересно, где можно круче всего провести последние дни лета? Мы точно знаем, где это сделать!

С 21 по 24 августа 2019 года спорткомплекс «Юбилейный» в Санкт-Петербурге (пр. Добролюбова, 18) станет местом притяжения активной молодежи со всей России.

Ключевые темы форума – «Город будущего» и «Санкт-Петербург 2069». Участников ждет увлекательная программа: популярная музыка, openpublictalk, мастер-классы, модные показы, фотовыставки, театральные зарисовки, дискуссии и многое другое.

Лидеры творческих молодежных коллективов, студенческих советов и рабочей молодежи, участники Всероссийской лиги дебатов и Ассоциации экстремальных видов спорта, бойцы студенческих отрядов, блогеры, молодые граффити-художники, создатели городских креативных пространств – форум «Выше крыши» ждет ярких и активных молодых ребят.

Устал от сети, хочешь общения в реале? На форуме «Выше крыши» мы ждем более 2000 человек не только из Питера, но и со всей страны!

Хочешь увидеть трендмейкеров, послушать вживую, пообщаться и поспорить? Самые модные спикеры Санкт-Петербурга и Москвы будут у нас!

Хочешь быть в тренде и менять мир вокруг себя?

Регистрируйся на Форум!

 Ссылка для регистрации:

https://myrosmol.ru/event/31343

Форум «Выше Крыши» в социальных сетях:

https://vk.com/forumvyshekryshi,

https://www.instagram.com/forum_vyshekryshi, https://www.facebook.com/forumvyshekryshi

Форум «Выше крыши» станет эффективной площадкой для молодежи, кто хочет быть в тренде и менять мир вокруг себя

22 августа в Санкт-Петербурге пройдет торжественное открытие Всероссийского молодежного форума «Выше крыши». Форум продолжит свою работу до 24 августа, объединив молодежь из разных регионов России – всего порядка 2000 молодых людей. В рамках форума «Выше крыши» пройдут финальные испытания участников конкурса «Мой город – мои возможности», а также «Чистые игры» - командные соревнования по раздельному сбору мусора с элементами геймификации (проект победил на Всероссийском конкурсе «Доброволец России 2018» в номинации «Вокруг меня»).

Участники форума – бойцы студенческих отрядов, блогеры, молодые граффити-художники, создатели городских креативных пространств, лидеры творческих молодежных коллективов, студенческих советов и рабочей молодежи, участники Всероссийской лиги дебатов и Ассоциации экстремальных видов спорта. На площадке форума будет организована работа нескольких интерактивных зон: популярная музыка, openpublictalk, мастер-классы, модные показы, фотовыставки, театральные зарисовки, дискуссии и многое другое. Ключевые темы форума: «Город будущего» и «Санкт-Петербург 2069».

Организаторами форума выступают: Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Конкурс «Мой город — мои возможности» проводится Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства по поручению временно исполняющего обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова при поддержке АНО «Россия — страна возможностей». Проект направлен на поиск талантливых и перспективных руководителей и их развитие. Участие в Конкурсе «Мой город — мои возможности» — это шанс войти в кадровый резерв города, стать участником программы наставничества, пройти стажировку в органах государственной власти и местного самоуправления, в компаниях-партнёрах Конкурса и внести свой вклад в развитие города.

Конкурс проводится по аналогии с проектом «Лидеры России», одним из флагманских проектов АНО «Россия — страна возможностей», которая была создана по инициативе Президента России Владимира Путина.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 22 августа, начало открытия форума  – 12:00. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 18, спортивный комплекс «Юбилейный».

 

СПИКЕРЫ:

Александр БЕГЛОВ – губернатор Санкт-Петербурга

Алексей КОМИССАРОВ – генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей».

Участники форума.

 

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ: Татьяна Лебедева, +7 921 997 11 99

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург