Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
logo 09 200 200

На площадке библиотеки № 9 (Богатырский пр., д. 36) экспонируется выставка художницы Рябовой Валентины Михайловны «Мороз и солнце». Художница представляет свои зимние работы. Это и первый снег поздней осенью, и загородный зимний домик, и красные яблоки на белом снегу. Это детские прогулки с санками, озорные снегири и гроздья спелой рябины. Посмотреть зиму не только в городе, но и в лесу можно будет весь декабрь (с 03.12.19 по 31.12.19) в выставочном зале библиотеки.

Вход свободный 6+

О художнике: Рябова Валентина Михайловна окончила Санкт-Петербургский Государственный Университет Промышленных Технологий и Дизайна. Помимо основного образования, обучалась на курсах, организованных в рамках проекта "Академия живописи Онлайн". Художественное развитие строилось на частных уроках и самостоятельном изучении публикаций известных художников. Особый интерес проявляет к  возможности общаться и делиться опытом через мастер-классы  и вебинары, которые значительно расширили творческие горизонты. Основное творческое направление – реализм и  классическая школа живописи. Темы ее работ не являются подражательными и имеют эксклюзивный характер. Основное предпочтение в живописи она отдает пейзажам и натюрмортам. Участвовала в ряде выставок, в том числе и персональных.

Vistavka

Vistavka

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург