logo crdb 200 200 New

4 ноября 1612 г. воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.
Этот подвиг навсегда остался в народной памяти и вдохновлял людей искусства на создание прекрасных произведений.

Приглашаем в 14-00 01.11.2019 детей от 6 лет познакомиться с произведениями живописи, литературы и музыки, посвященными этому непростому и неоднозначному периоду в истории  нашей страны.

ВХОД СВОБОДНЫЙ. СМЕННАЯ ОБУВЬ ИЛИ БАХИЛЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.

Sol vsey1