Дорогие друзья, 24 октября в 18:00 в библиотеке на Торжковской ул., 11 состоится необычный и красочный творческий вечер проекта «ЛитКвадрат». Середина осени, мы более всего склонны ко вдумчивости. Через поэтический взгляд этот сложный период видится вдохновляющим, интересным, питающим. Мы приглашаем вас на концерт, где вы сможете ощутить всю царственность этой поры, ведь его название – «Романовы в поэзии». Это неслучайно – однофамильцы поэты Юрий Романов, автор книг и публикаций, Евгения Романова, кандидат филологических наук и ведущий лито «Невская лира», на одной сцене покажут разные грани своего творчества, в сопровождении видеоряда и других литературно-художественных сюрпризов. Романсы на стихи русских поэтов в чудесном исполнении Софьи Романовой под аккомпанемент пианиста – неотъемлемая роскошная часть вечера, проходящая яркой нитью сквозь весь поэтический концерт.

Всем желающим сделать свой вечер красивым !

Romanov