crdb copy

Центральная районная детская библиотека приглашает маленьких читателей от 5 лет и учащихся начальной школы к участию в конкурсе «Мои любимцы»! Принимаются индивидуальные творческие работы, посвящённые домашним питомцам. Работы, выполненные двумя и более авторами, размещаются на выставке как внеконкурсные.

Каждый участник может представить работу в одной из следующих номинаций:

1. Индивидуальное творчество (учащиеся 1-4 классов):

• рисунки
  • поделки
  • литературное творчество

2. Семейное творчество (дошкольники от 5 лет):

• рисунки
  • поделки

Заявки принимаются с 12 февраля по 12 марта 2018 г. Для участия в конкурсе необходимо заполнить Заявку (см. Приложение). Подведение итогов будет проходить в младшем читальном зале с 19 по 27 марта 2018 года. Праздник подведения итогов Конкурса и награждения победителей подарками и грамотами состоится 31 марта в 12:00 по адресу Комендантский пр., дом 30, корп. 1.

Все подробности в Положении о конкурсе. Справки по телефону: 417-58-05.

MYPETS

Положение о конкурсе.