Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Marafon

 

Библиотека № 1(Торжковская ул., д. 11) приглашает принять участие в открытом библиотечном марафоне «С библиотечной полки – на сцену», в рамках марафона театральных коллективов «Без кулис», который посвящен Году театра и проводится для любительских детских, юношеских и взрослых театральных коллективов, студий художественного слова микрорайона «Черная речка» и Приморского района г. Санкт-Петербурга. Марафон проводится при поддержке и участии МО  № 66 «Черная речка».

          Участниками марафона могут стать дети, подростки, взрослые, занимающиеся в театральных коллективах, студиях микрорайона «Черная речка» и Приморского района г. Санкт-Петербурга.

          Сроки проведения марафона: с 16 января по 25 декабря 2019 года.

          Коллективы представляют для участия в марафоне не более одной литературной композиции или мини-спектакля без жанровых ограничений, в соответствии с темой марафона «С библиотечной полки – на сцену».

          Большая часть спектаклей и композиций будет показана на сцене Библиотеки на Торжковской.

          Для участия в марафоне необходимо отправить заявку в оргкомитет марафона (Приложение). Заявки принимаются по электронной почте библиотеки № 1 СПб ГБУ «ЦБС Приморского района СПб», e-mail: fil1_cbs@mail.ru.


1

1

 2

2

 

3

3

4

4

 

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург