logo 06 200 200

19 октября 13:00 - 15:00  в Библиотеке № 4 (пос. Ольгино, ул. Колодезная, д. 30) состоится концерт и творческая встреча с писателем, композитором, лидером арт-рок группы «Ураган Тишины» Владиславом Черейским.

Вход свободный 12+

Эта заключительная встреча проекта «ПоЧитатели» включит в себя сразу несколько форматов: концерт, презентацию книг автора, авторские стихи и диалог с публикой. Название «Следующая остановка – Время» приоткрывает лирическую, философскую и оригинальную программу автора, который полностью раскроет смысл на самой встрече со зрителями.
 Chereiskii