Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Служба виртуальной справки корпоративной сети общедоступных библиотек Санкт-Петербурга

vspr

Предоставляет справочно-информационные услуги удаленным пользователям. Выполняются запросы о наличии в фондах библиотеки конкретных отечественных  и иностранных изданий (справки о наличии книги на полке не предоставляются); тематические запросы; запросы по уточнению библиографических данных издания; фактографические запросы. Полные тексты не предоставляются.

Запросы выполняются в течение 3-х рабочих дней с момента их поступления. Принимаются круглосуточно, кроме воскресенья и праздничных дней. Обрабатываются с 11.00 до 20.00 часов. Количество принимаемых Службой запросов ограничено (5 запросов в день). "Обнуление" счетчика запросов происходит в 7 ч. утра по московскому времени.
Количество источников, предлагаемых по тематическим библиографическим запросам, ограничено - не более 5 библиографических записей, включая ссылки на ресурсы Интернет. При единовременном обращении в Службу виртуальной справки можно послать только 1 запрос.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург