29.01.15 в 15.00 в Библиотеке № 6  прошли четвертые краеведческие чтения, посвященные 71-ой годовщине снятия блокады Ленинграда.

В программе:

• презентация книги «Блокада»,
  • презентация фильма «Лисий Нос»;
  • выступление В.М. Федорова, Л.И. Амирханова, Л.В. Скобелевой – заслуженного учителя России, директора краеведческого музея школы № 438 поселка Лисий нос;
  • выступление гостей краеведческих чтений, детей блокадного Ленинграда, испытавших все блокадные тяготы и лишения. Среди выступавших была блокадница, жительница поселка  Лисий Нос  - Бебелина Л.С.