Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Rodoslovna

В период с 10.01.2019 г. по 20.03.2019 г. в Библиотеке № 1 (Торжковская,11) будет проводится конкурс «Родословное древо моей семьи». К участию в конкурсе допускаются лица от 7 до 14 лет включительно. Принимаются творческие работы: рисунок семейного древа, коллажи, схемы, плакаты, аппликация, объемная работа с использованием природного материала и ткани и др.

Подробная информация в Положении о конкурсе. Положение открыто публикуется в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте СПб ГБУ «ЦБС Приморского района Санкт-Петербурга»: http://primcbs.ru/ и в социальной сети:   http://vk.com>biblio_fil1.

Родословная семьи и ее исследование – занимательное занятие, которое может сплотить всю семью.

   Родословная семьи раньше была настоящим предметом гордости. Сейчас редко, кто знает праотцов своего рода. Библиотека в рамках патриотического воспитания попытается проведением конкурса «Родословное древо моей семьи» возродить хорошую традицию, которая объединит родных и близких в крепкую и дружную семью.

  Благодаря созданию родословной удастся сохранить память о своих предках, откроется возможность узнать и запомнить их выдающиеся дела и поступки, а также сохранить семейные традиции, которые передаются из поколения в поколение.

С 1 по 31 марта в библиотеке №1 будет представлена генеалогическая экспозиция творческих работ участников конкурса.

Награждение победителей и призеров пройдёт в торжественной обстановке в литературной гостиной библиотеки  № 1 (Торжковская ул., д.11) 21 марта 2019 года в 16.00 час.

Положение

 

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург