logo 01 200 200

С 09.01.2019 по 01.02.2019 в Библиотеке № 1 (Торжковская ул., д.11) проходит Акция «Счастливый случай».

В Акции могут принять участие все  жители Санкт-Петербурга, не записанные в Библиотеку. Акция проходит на двух площадках Библиотеки: в секторе записи и на абонементе для взрослых  (в часы работы библиотеки с 11.00 до 20.00). Жители Санкт-Петербурга записываются в библиотеку в секторе записи и становятся участниками Акции. На Абонементе для новых читателей проводится беспроигрышная лотерея.

номер