crdb copy

26 октября в Центральной районной детской библиотеке "Книгопарк"  подведены итоги и  награждены победители конкурсов.

Победители конкурса впечатлений «Когда я был в театре...» (продолжение следует)"

1 место в возрастной категории 1-2 класс - Мартыненко Глеб, 2 класс

2 место в возрастной категории 1-2 класс - Попова Дарья, 1 класс

3 место в возрастной категории 1-2 класс - Гуркова Полина, 2 класс

3 место в возрастной категории 1-2 класс - Логинова Кристина, 1 класс.

1 место в возрастной категории 3-4 класс - Тюпин Арсений, СПб ГБОУ школа № 555 «Белогорье», 4-г класс.

2 место в возрастной категории 3-4 класс - Захарова Мария, СПб ГБОУ ГБОУ лицей №554, 4-а класс.

3 место в возрастной категории 3-4 класс - Дмитриева Карина, СПб ГБОУ ГБОУ лицей №554, 4-а класс.

Специальный приз «За внимание к театральному костюму» - Попова Лика, 2 класс.

За чуткость и сопереживание  - Малинина Василиса, СПб ГБОУ СОШ № 57, 1-в класс.

За подробность и художественность текста - Сафонов Даниил, 1 класс.

За творческую индивидуальность - Ильяшова Светлана, СПб ГБОУ СОШ №38, 6-в класс.

За эмоциональность и полноту представленной работы - Сорокина Вероника, 3 класс.

За самобытность и красочность эмоций - Костенко Григорий, СПб ГБОУ ГБОУ лицей №554, 4-а класс.

Победители конкурса коллажей «Книга. Театр. Впечатление".

1 место в номинации «Коллаж ручной работы»  5-6 кл.  -    Кузнецова Ксения, ГБОУ СОШ №598, 5 кл. «Сказка Ю. Олеши «Три толстяка».

2 место в номинации «Коллаж ручной работы» 5-6 кл. -     Маринова Василиса СПб ГБОУ гимназия № 66, 6-в класс. «Театр».

1 место в номинации «Коллаж ручной работы» 7-8 кл.  - Кусачева Арина, СПб ГБОУ лицей №554, 8-а. «Недоросль».

1 место в номинации «Электронный коллаж» 7-8 класс - Тихонов Павел СПб ГБОУ школа № 555 Белогорье, 6-в. «Письма Богу».

Специальный приз «За образное и точное раскрытие темы». - Корчагин Роман  СПб ГБОУ лицей №554, 8-а. «Недоросль» Впечатления о спектакле.

Специальный приз «За современный взгляд на классику» - Мутина Анастасия СПб ГБОУ лицей №554, 8-а. «Недоросль» Впечатления о спектакле.

Специальный приз «За сохранение традиций книжной графики» - Струженкова Софья, СПб ГБОУ лицей №554, 8-а. «Недоросль». Впечатления о спектакле.