25 ноября в Центральной районной детской библиотеке "Книгопарк" состоялся районный тур V городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами». По итогам районного тура определились победители (1 место) и призёры (2 и 3 место) в каждой номинации. Победители, занявшие 1 места получают право участия в городском туре конкурса (информация будет дополнительно). Список победителей: |
Номинация «Шаг к победе»:
I место – Ефремов Сергей, ГБОУ школа № 13, 1 класс (Михаил Яснов «Живой уголок»)
Педагог Круковец Алена Николаевна
I место – Чендеков Артем, ГБОУ школа № 59, 3 а (Вячеслав Лейкин «В последний раз»)
Педагог Быстрова Татьяна Юрьевна
Зав. библиотекой ГБОУ школа № 59 Пунгина Марина Александровна
II место – Панасов Артем, ГБОУ школа № 59, 3 а (Сергей Булыгинский «Невоспитанный»)
Педагог Быстрова Татьяна Юрьевна
Зав. библиотекой ГБОУ школа № 59 Пунгина Марина Александровна
III место – Шаповал Николай, ГБОУ школа № 59, 1 а (Анна Игнатова «Поздравление для мамочки»)
Педагог Вечеслова Галина Викторовна
Зав. библиотекой ГБОУ школа № 59 Пунгина Марина Александровна
Номинация «учащиеся первых классов»:
I место – Рябова Варвара, ГБОУ школа № 320, 1 в (Анна Игнатова «Сказка на три голоса»)
Педагог Голаджева Ирина Сергеевна
Зав. библиотекой Носова Татьяна Александровна
II место – Шустов Алексей, ГБОУ гимназия № 540, 1г (Алексей Шевченко «Диета»)
Педагог Халина Ирина Владимировна.
II место – Батова Таисия, ГБОУ школа № 320, 1 а (Елена Евсеева «Концерт для часов с кукушкой»)
Педагог Мокрая Светлана Викторовна.
Зав. библиотекой Носова Татьяна Александровна
III место – Федоров Денис, ГБОУ школа № 644, 1 (Сергей Булыгинский «Невоспитанный»)
Педагог Коннова Ольга Игоревна
III место – Борисенко Алексей, ГБОУ школа № 58, 1 в (Игорь Шевчук «На кого я похож?»)
Зав. библиотекой Сойнова Галина Тимофеевна
Номинация «учащиеся вторых классов»:
I место – Агапитов Ярослав, ГБОУ школа № 113, 2 (Сергей Булыгинский «Ужасная страшилка для родителей»)
Зав. библиотекой Сазонова Лариса Андреевна.
II место – Табакова Ксения, ГБОУ гимназия № 49, 2 (Елена Евсеева «У меня сегодня драма»)
Педагог Яковлева Наталья Владимировна
III место – Усачев Леонид, ГБОУ школа № 38, 2 (Сергей Смольянинов «Происшествие в буфете»)
Педагог Цветкова Т.Л.
Зав. библиотекой Михайлова Анна Леонидовна
Номинация «учащиеся третьих классов»:
I место – Киенко Арсений, ГБОУ школа № 644, 3 (Сергей Булыгинский «Страшилка для девочки с передней парты»)
Педагог Пуйконен Татьяна Ивановна
II место – Синицин Андрей, ГБОУ школа № 655, 3 (Сергей Булыгинский «Страшилки для родителей»)
Педагог Степанова М.Р.
Кудряшова Елена Владимимровна
III место – Лезина Анастасия, ГБОУ школа № 58, 3 б (Елена Суланга «Отстань!»)
Зав. библиотекой Сойнова Галина Тимофеевна
Номинация «учащиеся четвёртых классов»:
I место – Матвеев Максим, ГБОУ школа № 644, 4 (Вячеслав Лейкин «В последний раз»)
Педагог Кутерина Марина Михайловна
II место – Абрамова Кира, ГБОУ школа № 38, 4 (Елена Евсеева «Несчастная дружба»)
Педагог Бондарь С.В.
Зав. библиотекой Михайлова Анна Леонидовна
III место – Куликов Филипп, ГБОУ гимназия № 42, 4 (Вячеслав Лейкин «В последний раз»)
Педагог Тамберг Анна Юрьевна
Библиотекарь гимназии Иванова Ирина Владимировна