Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Boker

Boker

 

Коллективам предлагается создать постановки на основе книг IBBY.

Книги для постановки предоставит наш партнер - ЦГДБ им. А.С. Пушкина.

В ЦГДБ им. А.С. Пушкина собрана уникальная в России коллекция лучших детских книг планеты по версии Международного совета по детской книге (International Board on Books for Young People или сокращённо – IBBY).

Каждые 2 года создаётся новый список, куда попадают самые-самые классные детские книги со всего мира по трём номинациям: «Произведение», «Иллюстрация», «Перевод».

На планете всего лишь семь коллекций Почётного списка IBBY. Они хранятся в разных частях света: в Германии, Швейцарии, Словакии, Японии, США, Малайзии и в России.

И у вас есть уникальная возможность познакомиться с этими книгами на языке оригинала и сделать собственную интерпретацию текстов.

Регистрация на конкурс продлится до 15.09.2022г. Участники Конкурса регистрируют своё участие и выбирают книги из предложенного списка для постановок (Приложение №2), оставляя заявки в официальной группе Учреждения - Библиотеки Приморского района, либо по телефону - 417 -57 - 96 (по будним дням с 10-00 до 18-00).

Предполагаются следующие номинации:

«Лучший спектакль»; «Лучшее сценическое оформление спектакля»

«Лучше представление «Тихой книги»; «Приз зрительских симпатий».

Более подробную информацию вы можете получить ознакомившись с положением или по телефону:417-57-96

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург