Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

С 27 марта по 31 марта 2022 года Организация «Фестиваль «Шаг навстречу!» проводит Седьмой городской фестиваль детей с ограниченными возможностями «Парус мечты», являющийся отборочным туром Шестнадцатого юбилейного международного фестиваля «Шаг навстречу!».

В программе фестиваля предусмотрено проведение выставки художественных и декоративно-прикладных работ, концерта в Концертном зале гостиницы «Москва», мастер-классов по вокалу и живописи, научно-практической конференции, занятий для преподавателей и родителей. Подробная информация о музыкальном фестивале размещена на сайте http://feststep.com. Контактные телефоны для связи 8(911) 755-14-80, 8(911) 218-16-90.

Задачей фестиваля является максимальное обращение внимания на детей, имеющих ограничения в физическом развитии с целью выявления юных талантливых музыкантов и художников для их творческой самореализации и возможной дальнейшей профессиональной деятельности.

Участие бесплатное.

Положение о фестивале.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург