Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Уважаемые читатели!

Библиотеки Приморского района возобновляют стационарное обслуживание посетителей.

Согласно Постановлению Правительства Санкт-Петербурга № 409 от 13.06.2020 (пункт 1.5) библиотеки для пользователей временно работают по предварительной записи (Положение об обслуживании).

С 15 июня 2020 г. будет осуществляться запись в библиотеки по телефону, через электронную почту или группы в социальных сетях (уточняйте возможность в библиотеке). При записи вы также можете предварительно заказать необходимые издания.

Фонды библиотек будут не доступны для самостоятельного поиска и выбора изданий. Все издания подбирают по заявкам пользователей сотрудники библиотек.

Контакты библиотек можно найти на официальном сайте ЦБС.

Фонды библиотек доступны в электронном каталоге  на сайте ЦБС или на портале общедоступных библиотек.

С 16 июня 2020 г. начинается прием посетителей по предварительной записи.

С 29 июня 2020 г. станет возможно записаться в бибиотеки Приморского района. Для записи в бибиотеку потребуется заполнить Заявление и придти с документом удостоверяющим личность в бибиотеку.

Заявление (формат docx) доступно для самостоятельного заполнение дома согласно примеру (формат pdf) или в стенах бибиотеки.

Прием посетителей по предварительной записи доступен только в будние дни. Суббота, воскресение – выходные дни.

Нерабочие дни 24 июня и 1 июля.

График работы до 1 июля: понедельник-пятница с 10.00 до 17.30, суббота и воскресенье – выходные дни. Технологические перерывы на профилактическую дезинфекцию помещений, 13:00 –14:00.

При себе нужно иметь средства индивидуальной защиты (перчатки, маски).

В режиме онлайн работа продолжается. До скорой встречи!

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург