Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Читатели библиотек Приморского района ждали газету Библионовости, а она вернулась Примой в новом статусе — литературно-художественного журнала БиблиПрим!

Представляем номер, вышедший в начале осени: «БиблиПрим» №1 1-2 2018

Журнал «БиблиПрим» – это не только новости о культурных событиях Библиотек Приморского района, это графика и стихи, живопись и рассказы, книжные обзоры и искусствоведческие статьи, культурология и философия, новые имена и новые рубрики: Краеведческий край,

Дегустация книг, БиблиВстречи, БиблиПремьера, БиблиПремия, Галерея, Страница писателя и другие, созданные специально для эксклюзивных (а может быть, Ваших?) материалов.

Да, ведь в журнале «БиблиПрим» можно опубликоваться: Присылайте литературные и художественные материалы на почту prim.olgaturkina@mail.ru с парой слов о себе.

До встречи в следующем номере!

«Чтение хороших книг — это разговор с самыми лучшими людьми прошедших времён, и притом такой разговор, когда они сообщают нам только лучшие свои мысли».

Рене Декард

 1 2

1 2

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург