Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
logo b11 200 200

19 января 2020 года в Книжном пространстве #Авиатор прошла игра «Литературная мафия: Поттериана». В мероприятии приняли участие 18 человек.

Игра началась со знакомства участников в стиле игры «Снежный ком» с представлением любимого персонажа из произведений о Гарри Поттере и в миг мультимедийный зал «Книжного пространства #Авиатор» наполнился магией и превратился в школу чародейства и волшебства «Хогвартс». Все потому, что нас посетили юные волшебники, прибывшие на поезде «Хогвартс-Экспресс».

Начались учебные «будни», во время которых ребята познакомились с книжными новинками библиотеки, обсудили самые интересные и необычные заклинания, пофантазировали о будущих приключениях любимых героев.

В какой-то момент, в Запретном лесу стали происходить странные вещи, были замечены следы темной магии, которые указывали на появление предателя…

Что будет дальше? История покажет. Присоединяйтесь к  интеллектуальным играм «Книжного пространства #Авиатор». Следите за подробностями следующей встречи в группе https://vk.com/aviator_biblioteka.

Максимова Н. Г., ведущий библиотекарь библиотеки  № 11 «Книжное пространство #Авиатор»


1 copy copy

1 copy copy

2 copy

2 copy

3 copy

3 copy

 4 copy

4 copy

5 copy

5 copy

 

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург