ozdorovjeВсе мы знаем, как влияет здоровье на качество жизни во всех её сферах и проявлениях. Ум, таланты и способности, личные отношения, воплощение мечты; наконец, раскрыть и реализовать себя – всё это требует душевных и физических сил. И оказывается, что даже душевные устремления тесно связаны с телесным здоровьем. Но что же нам мешает быть полностью здоровыми?

Об этом нам с вами расскажет кандидат психологических наук, доцент, Ольга Александровна Ямщикова – её лекция так и называется: «Хочу быть здоровым: что мешает?» Помимо рекомендаций от специалиста, рассчитанных на все возрастные категории, гости смогут получить и ответы на индивидуальные вопросы. Бонусом программы будет участие в розыгрыше приза. И главное – вход свободный!

Лекция пройдёт 22 февраля в 18:30 в Библиотеке им. М.Е. Салтыкова-Щедрина (Богатырский пр., д.9).

Вход свободный. 12+

WANNABEHEALTHY