Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
logo 06 200 200

Поэтическая беседка» – это и название, и содержание концерта, который состоится в библиотеке Лисьего Носа 16 июня в 13:00. Творческий вечер, а точнее, день, пройдёт в формате круглого стола, ведущими которого будут Ольга Туркина – поэт, член союза писателей Санкт-Петербурга, редактор и художник, и Владислав Черейский – поэт, композитор, деятель культуры. Оба писателя – авторы нескольких книг, и, совместно с Антоном Погребняком – ведущие ЛИТО «Дереветер», единственного в Петербурге литературного общества, созданного для любых самых смелых направлений поэзии.

Вход свободный, как формат и микрофон.

Адрес: пос. Лисий Нос, Балтийский пр., д. 36.

Телефон: 434-90-53

Визуальная, концептуальная, экспериментальная и даже классическая поэзия – с улыбкой анонсируем мы, – раскроется и станет интересна вам, ведь «Поэтическая беседка» – это открытие летнего сезона проекта «ЛитКвадрат», созданного открыть самые разные грани литературы. И в то же время «Беседка» – всё просто – это летняя беседка. Библиотека Лисьего Носа и её любимая публикой природа – лучшая атмосфера для июньского культурного выезда – к слову, близкого – 15 минут на маршрутке или электричке. Беседка – это ещё и милое «мини-беседа», краткий обзор современной литературы, авторов, которых сложно найти обыкновенному читателю, но, встретив, легко воспринять, узнать и точно запомнить. Беседка будет посвящена Дню русского языка, июньским белым ночам и белым стихам, свободному тёплому ветру и свободному, ритмическому и другим художественным текстам. Приходите оказаться с нами среди листов со стихами и множества зелёных листочков! Ожидаются приятные сюрпризы-презенты, а также спецгости.

31052018 b6

31052018 b6

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург