Приказ о назначении ответственных сотрудников за организацию работы по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов.

Приказ о введении в действие положения «О политике обеспечения условий доступности...»

ПОЛИТИКА обеспечения условий доступности для инвалидов и других маломобильных граждан объектов и предоставляемых услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении «Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга».

Должностная инструкция ответственного сотрудника за организацию работы по обеспечению доступности библиотек и библиотечного обслуживания и инструктаж персонала в СПб ГБУ "ЦБС Приморского района Санкт-Петербурга".

Инструкция о порядке действия сотрудников, ответственных за оказание помощи в сопровождении инвалидов.

Форма документа, подтверждающего специальное обучение собаки-проводника.

Инструкция для сотрудников, обеспечивающих информацией о доступности объектов сайт СПб ГБУ "ЦБС Приморского района Санкт-Петербурга".

Примерная программа обучения (инструктажа) персонала по вопросам, связанным с организацией и обеспечением доступности для инвалидов объектов и услуг.