ayvazovskiy brig merkuriyИван Константинович Айвазовский (1817–1900) – всемирно известный русский маринист, один из наиболее успешных русских живописцев XIX века, работы которого являются украшением музейных собраний в России и за рубежом и пользуются постоянным вниманием и успехом у зрителей. Приглашаем посетить мероприятия, посвященные 200-летию мастера, которые пройдут в наших библиотеках.

Библиотека № 5 (детская)

(ул. Савушкина, д.16, тел.:417-58-16)

09.08.2017 в 12:00 - «Он был, о море, твой певец», - презентация, посвященная 200-летию со дня рождения И. К. Айвазовского, Дню Победы русского флота при мысе Гангут, - для учащихся средних и старших классов, студентов;