logo 10 200 200

12 декабря в 15:00 приглашаем всех желающих в библиотеку №10 [ул. Туристская, д. 11, к. 1] на увлекательную встречу «…И Чёрной речки берега». Краеведы клуба «Приморский ветер» Татьяна Данилова и Виктор Фёдоров проведут для вас виртуальную экскурсию, посвящённую Пушкинским местам Приморского района.

Вопреки сложившемуся мнению о трагической роли Чёрной речки в жизни Александра Сергеевича, поэт здесь был счастлив и вдохновлён, о чём и расскажут краеведы на встрече.

Вход свободный! 16+

Адрес: Туристская, д.11, к.1,