konkurs dl

Школа английского языка «ENGLISH FIRST» совместно с Централизованной библиотечной системой Приморского района Санкт-Петербурга объявляет праздничный конкурс для детей 7-9 лет «Обложка моей любимой новогодней книги». Победители выиграют сертификаты в школу английского языка «English First»! С 15 по 29 декабря ждём ваши произведения с подписью в секторе культурных программ и выставочной работы по адресу: м. Чёрная речка, ул. Савушкина, д. 16. Подробности по телефону: +7-967-343-33-37. Желаем удачи, ребята!

Dl detey